Сегодня аким города Габит Сыздыкбеков встретился с представителями СМИ. На встрече присутствовали главные редакторы телеканалов и газет, журналисты и активные пользователи социальных сетей так сообщила пресс служюа акима города Шымкент. В настоящее время в Шымкенте, где сосредоточена наибольшая концентрация информационных СМИ, работают более 170 центров.

Реформы, проводимые в нашей стране, не могут быть полностью реализованы без поддержки всего населения. При этом средства массовой информации играют важную роль в мобилизации усилий всех наших граждан на достижение этих целей.

«Я открыт для объективных, конструктивных мнений по своей работе. Вы трудитесь на благо народа. Мы знаем, что ваше творчество заслуживает высокой цены.

Призываю всех усердно трудиться на благо развития нашей страны и благоустройства нашего города», – сказал аким города Габит Сыздыкбекович.

Журналисты дали акиму города Шымкент Габит Сыздыкбековичу конкретные предложения по повышению квалификации специалистов отрасли, созданию прозрачности и распространению информации. Кроме того, обсуждались актуальные вопросы, связанные с дорогой, общественным транспортом, инфраструктурой города. А аким города в свою очередь заявил, что готов работать в тесном контакте с представителями СМИ, чтобы обеспечить прозрачность во всех сферах и украсить мегаполис.

Пресс-служба акима города Шымкент

Banner Content

0 Comments

Leave a Comment

This is a Sidebar position. Add your widgets in this position using Default Sidebar or a custom sidebar.