В третьем мегаполисе в этом году в 6-й раз пройдет республиканский конкурс “Караван милосердия”. Представители Ассоциации деловых женщин города Шымкент провели пресс-брифинг по началу традиционного конкурса.

Председатель Ассоциации деловых женщин города Шымкент Эленора Агабековна, лидер «молодежного крыла» ассоциации деловых женщин Карима Кошмуратова отметили особенности этого года. Конкурс организован Фондом Нурсултана Назарбаева, Ассоциацией деловых женщин Казахстана и телеканалом КТК.

– Конкурс «Караван милосердия» направлен на реализацию благотворительных дел, активизацию гражданской инициативы населения и популяризацию ценностей милосердия. Благодаря этому конкурсу ежегодно выявляются смелые граждане и меценаты, внесшие весомый вклад в развитие нашей страны. Интерес к конкурсу растет из года в год. Приглашаем к участию в этом проекте добрых и отважных людей, осуществляющих добрые дела, добросовестно выполняющих свой гражданский долг перед Отечеством. В этом году будут определены лучшие в 5 номинациях, — сказала председатель Ассоциации деловых женщин города Шымкент Эленора Агабековна.

Отметим, что победители будут определены в номинациях» Асар«,» Туған жер«,» смелое сердце«,» на пути милосердия«,» история благотворительности».Подать заявку на участие в конкурсе можно до 20 декабря 2023 года.

«Панорама  Шымкента»

Banner Content

0 Comments

Leave a Comment

This is a Sidebar position. Add your widgets in this position using Default Sidebar or a custom sidebar.