В сложные моменты для государства всегда существовала традиция обращения глав государств, лидеров наций к своему народу. Поэтому послание Елбасы является важным и значимым для народа. Это показывает, что Нурсултан Назарбаев держит руку на пульсе и находится в первых рядах.

Кроме того, авторитет Нурсултана Абишевича очень высок и его слова поддержки Елбасы помогут народу собраться и вместе пережить непростую для нас ситуацию. Сейчас наша страна, как и весь мир, находится в непростом положении в связи с пандемией коронавирусной инфекции.

Государство принимает беспрецедентные меры по противодействию распространению этой инфекции, объявлено чрезвычайное положение. Но усилий только одних государственных органов не будет достаточно, если все казахстанское общество не встанет всем миром против этой заразы.

Перед нашей страной стоит непростая задача удержания экономики в условиях кризисной ситуации и обеспечения безопасности граж¬дан. Ведь самое главное – это защита здоровья наших граж¬дан. Поэтому инициатива Первого Президента Республики Казахстан – Елбасы Нурсултана

Абишевича Назарбаева о соз¬дании фонда по борьбе с коронавирусом стала ощутимой поддержкой для всего народа.

Наталья РОМАНОВА, Председатель этнокультурного Славянского обьединения

Banner Content

0 Comments

Leave a Comment

This is a Sidebar position. Add your widgets in this position using Default Sidebar or a custom sidebar.