Сегодня руководитель фракции партии AMANAT в Мажилисе Парламента РК Елнур Бейсенбаев посетил несколько объектов, строящихся по дорожной карте партии в Шымкенте.

Одна из них-новая поликлиника в микрорайоне Ынттымак-2.

В современной поликлинике установят компьютерную томографию, цифровой маммограф, ультразвуковой аппарат. Кроме того, новый лечебный центр будет оснащен оборудованием, основанным на передовых технологиях, таких как лор комбайн, электрокардиограф, электроэнцефалограф.

Также на стройплощадке побывали председатель Шымкентского городского филиала партии AMANAT Б. Нарымбетов, депутат Мажилиса Д. Исабеков, депутат маслихата, руководитель городской фракции К. Имашев, депутаты маслихата т. Балтабаев, А. Пенсионаев, заместитель исполнительного секретаря партии Е. Айтбаев.

– В предвыборной программе в целях улучшения здоровья населения будут построены новые объекты и переданы на благо народа. Партия определяет потребности первобытного населения и в соответствии с ними проводит системную работу. Мы следим за качественным исполнением всех пунктов, установленных индикатором, в срок, — сказал Е. Бейсенбаев.

Отметим, что здание площадью 7000 квадратных метров в микрорайоне Ынтымак-2 Абайского района строится за счет частного инвестора. Согласно плану, срок строительства будет завершен и введен в эксплуатацию до декабря текущего года.

Banner Content

0 Comments

Leave a Comment

This is a Sidebar position. Add your widgets in this position using Default Sidebar or a custom sidebar.